Blätterprospekt-Icon

In unserem Online-Prospekt finden Sie monatlich aktuelle Angebote und ausgefuxxte Sparmöglichkeiten. Blättern Sie durch!

Gültig vom 08.03 bis 17.03.2018

Coupon-5% Landfuxx Rasendünger

Unser Team

lh-icon lf-icon

Das Landhandel-Team stellt sich vor

Geschäftsleitung

Thomas Brenzel

Th.Brenzel
(Geschäftsführer)

Tel. 06629-91552-0
t.brenzel@landhandel-brenzel.de

Antje Brenzel

A.Brenzel
(Prokuristin)

Tel. 06629-91552-0
a.brenzel@landhandel-brenzel.de

Mitarbeiter der Geschäftsführung

Marcel Otto

Marcel Otto
Betriebswirt Agrarwirtsch.

Tel. 06629-91552-14
m.otto@landhandel-brenzel.de

Buchhaltung

Susanne Brenzel-Reinhard

S.Brenzel-Reinhard
(Buchhaltung)

Tel. 06629-91552-10
s.brenzel-reinhard@landhandel-brenzel.de

Jutta Reinhardt

J.Reinhardt
(Buchhaltung)

Tel. 06629-91552-13
j.reinhardt@landhandel-brenzel.de

S. Erbe

S. Erbe
(Buchhaltung)

Tel. 06629-91552-12
s.erbe@landhandel-brenzel.de

tanja Diehl

T. Diehl
(Buchhaltung)

Tel. 06629-91552-0
t.diehl@landhandel-brenzel.de

Larissa Mohr

L. Mohr
(Auszubildende)

Außendienst

Klaus-Dieter Steinwachs

K.D. Steinwachs

Tel. 06629-91552-18
k.steinwachs@landhandel-brenzel.de

Lager

Robert Maikranz

Robert Maikranz
(Technik)
r.maikranz@landhandel-brenzel.de

Fahrer

Detlef Schwarz

D.Schwarz
(12t Lkw)

A. Dridiger

A.Dridiger
(Silozug)

Kurt Storch

K.Storch
(Silozug)

Björn Marschai

B.Marschai
(Sattelzug)

Achim Wagner

A. Wagner
(Sattelzug)